В Москве около 50 детей отравились водой из школьного кулера

В Москве около 50 детей отравились в школе № 1512. Все пострадавшие пили воду из кулера.
Как сообщил Telegram-канал , в начале прошлой недели ученики начали жаловаться на плохое самочувствие. Руководство школы не приняло никаких мер и не разрешало детям уходить домой.
14 ноября у учеников началась диарея и рвота. В каждом классе выявили минимум одного ребёнка, заражённого норовирусом. Школу закрыли на карантин.
Родители учеников уверены, что причиной заражения стала вода из кулера. Они написали коллективное заявление в прокуратуру с требованием проверить поставщика воды.
Фото: A42.RU
Источник: gazeta.a42.ru
Комментарии закрыты.