Самая патриотичная иномарка в Кузбассе нашлась в Новокузнецке

Ранее о её поисках заявил мэр города.
Внедорожник иностранного производства с флагами России на крыше был найден в Новокузнецке. Его зафиксировали горожане.


См. также
Ране глава города Сергей Кузнецов рассказал в своём телеграм-канале, что видел такую машину, но не успел сфотографировать. Градоначальник тогда объявил фотоохоту на транспортное средство.
Источник: sibdepo.ru
Комментарии закрыты.