В Тяжине подростки занимаются благоустройством поселка

Трудовую бригаду организовали при социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Во втором сезоне трудятся 37 подростков. В окружном центре ребята поливают клумбы, подсаживают цветы, собирают мусор по улицам, подметают площади.
Кроме трудовой деятельности с ребятами проводятся профилактические беседы по безопасности на воде, профилактике наркомании. Библиотекари проводят для ребят познавательно-развлекательные программы.
Всего за лето пройдут шесть смен, в трудовых бригадах поработают 223 подростка.
Источник: www.kuzbassnews.ru
Комментарии закрыты.