В Санкт-Петербурге женщина оставила новорождённого в торговом центре с запиской

В Санкт-Петербурге женщина оставила новорождённого в торговом центре. В коляске лежала записка.
По информации Невского района Санкт-Петербурга, женщина зашла в торговый центр на улице Тепловозной, оставила коляску с ребёнком и покинула помещение.
В коляске обнаружена записка: «Мама не вернётся, позаботьтесь о нём». Мальчика осмотрели врачи, сейчас он находится в больнице.
ГСУ СК России по Санкт-Петербургу проверку по статье об оставлении в опасности.
Фото: / Telegram
Источник: gazeta.a42.ru
Комментарии закрыты.