В Омске суд арестовал на два месяца двух 16-летних подростков, которые подожгли вертолёт

Центральный районный суд Омска арестовал двух 16-летних подростков за поджог вертолёта. Они пробудут под стражей два месяца, до 21 ноября, в объединённой пресс-службы судов Омской области.
Юношей обвиняют по статье «Террористический акт». Содержаться они будут в следственном изоляторе.
Ранее А42.RU писал, что в Омске два школьника сожгли вертолёт на местной авиабазе. За это им обещали заплатить 20 тысяч долларов. Деньги за работу им не заплатили.
Фото: А42.RU
Источник: gazeta.a42.ru
Комментарии закрыты.