Соцсети: ребёнка сбили у остановки в Кузбассе

Это произошло в живописном месте.
Возле центральной остановке в Шерегеше автомобиль сбил ребёнка, сообщают пользователи соцсетей.
Очевидцы сообщают, что девочку увезли в больницу.


См. также
Судя по опубликованным кадрам, ДТП произошло на пешеходном переходе, где работали светофоры.
Источник в правоохранительных органах подтвердил информацию корреспонденту Сибдепо.
«Ребёнок, насколько нам известно, в очень тяжёлом состоянии», — сказал собеседник издания.
Официальных комментариев по ДТП пока не поступало.
Напомним, ранее мы рассказывали о том, как внедорожник сбил человека на пешеходном переходе в Прокопьевске.
Источник: sibdepo.ru
Комментарии закрыты.