Сибиряк выиграл в лотерею несколько миллионов рублей и не забрал приз

Мужчина выиграл в лотерею и стал миллионером. Об этом сообщает издание «Аргументы и факты».
Сообщается, что победителем розыгрыша стал житель Новосибирской области. Он обогатился на пять миллионов рублей.
Уточняется, что победитель пока не обратился за выигрышем. Розыгрыш состоялся 15 августа.
Фото: A42.RU
Источник: gazeta.a42.ru
Комментарии закрыты.