В Нижнем Новгороде двое безработных украли 100 пачек пельменей

В Нижнем Новгороде полицейские задержали двух безработных мужчин. Они украли 100 пачек пельменей и аппарат для уборки из производственного цеха.

По ГУ МВД России по Нижегородской области, 41-летний и 38-летний мужчины проникли в помещение цеха через пластиковое окно. Из помещения они похитили 100 пачек пельменей общей стоимостью 30 000 рублей и аппарат высокого давления для уборки и очистки за 10 000 рублей.

Задержанные объяснили, что похищенные полуфабрикаты они выбросили, потому что не нашли покупателя, а устройство для мойки продали неизвестному лицу.

Против злоумышленников возбуждено уголовное дело, в настоящее время они находятся под подпиской о невыезде.

Фото: / Telegram

Источник: gazeta.a42.ru